пятница, 5 апреля 2019 г.

Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Кагальницком районе среди муниципальных служащих




 15 марта на базе спортивного комплекса МБУ ДО ДЮСШ КР состоялся масштабный спортивный праздник – муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди муниципальных служащих, посвящённый пятилетию возрождения комплекса. Фестиваль объединил более 100 работников бюджетных организаций Кагальницкого района:  Администрация Кагальницкого района, администрации сельских поселений района, отделы образования, сельского хозяйства и финансов, управление социальной защиты населения,          управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, бюро технической инвентаризации, районный дом культуры, центральная районная больница.
      На торжественной церемонии открытия участников Фестиваля приветствовал первый заместитель главы Кагальницкого района Вадим Валерьевич Сидоров. Вадим Валерьевич отметил, что фестиваль ГТО проходит с каждым годом участники фестиваля показывают более высокий уровень физической подготовки, а комплекс ГТО помогает стать здоровыми, активными и сильными!
  Так же на церемонии открытия присутствовали заместитель главы Кагальницкого района по экономике Волчинская Наталья Николаевна и заместитель главы администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Бредихина Галина Александровна.
    После официальной части участники с нетерпением приступили к выполнению испытаний Комплекса.          Программа Фестиваля включала в себя такие испытания комплекса ГТО, как: тест на гибкость, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание на высокой и низкой перекладинах, рывок гири, плавание на 25 и 50м.
         Награждение команды-победителя, а также участников, показавших лучшие результаты в своих возрастных ступенях пройдет на закрытии муниципального этапа Спартакиады Дона в Кагальницком районе.
       Центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Кагальницком районе благодарит всех участников комплекса. Надеемся Фестиваль ГТО в честь Дня местного самоуправления в России станет традиционным для Кагальницкого района.


Администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО»
Соколова Е. А.











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск