вторник, 17 марта 2020 г.

Муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» в Кагальницком районе


4 марта 2020 года в рамках муниципального этапа «Зимнего фестиваля ГТО»  на базе Вильямсской СОШ №3 выездная судейская бригада Центра тестирования ВФСК «ГТО» Кагальницкого района приняла нормативы испытаний ВФСК «ГТО» у 73 обучающихся 1-11-х классов и 16 преподавателей СОШ №3 и 16 обучающихся СОШ №5.
          В спортивном зале СОШ №3 были приняты: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подъём корпуса, прыжок в длину с места, испытание на гибкость – наклон, а для самых маленьких участников – метание теннисного мяча в цель. Часть нормативов была принята на улице: бег на короткие дистанции, челночный бег и метание спортивных мячей и снарядов.
         Преподаватели, проходившие тестирование помимо всего сдали нормативы по бегу на длинные дистанции
         Напоминаем, что стать участником всероссийского физкультурно-спортивного комплекса могут стать все желающие жители Кагальницкого района. На все интересующие вопросы Вам ответят сотрудники Центра тестирования по телефону: 8 (86345) 96-4-92. О том, какие испытания соответствуют Вашей возрастной ступени, видео-инструкции по выполнению нормативов и многое другое Вы можете найти на нашем сайте: gto-kr.ru.

Администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО»
Соколова Е.А.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск