четверг, 7 ноября 2019 г.

Комплекс ГТО в рамках традиционного турслета



20 сентября 2019 года в посёлке Светлый Яр  был проведён традиционный ежегодный туристический слёт муниципальных работников всех поселений Кагальницкого района. В мероприятии приняли участие 11 поселений и более 100 человек.
Во время мероприятия проходили традиционные испытания, такие как: тактико-техническая дистанция, эстафета туристической техники, смотр бивуаков, смотр художественной самодеятельности и конкурсный обед.
Отдельным конкурсным испытанием в программе соревнований было выполнение нормативов ГТО: рывок гири, поднимание корпуса из положения лёжа на спине, наклон вниз стоя на скамье и прыжок в длину с места толчком двумя ногами. В нем приняли участие более 40 человек.
Все желающие, успешно выполнившие испытания во время проведения туристического слёта, смогут продолжить выполнение оставшихся нормативов на базе спортивного комплекса Кагальницкого района.
Напоминаем, что стать участником всероссийского физкультурно-спортивного комплекса могут стать все желающие жители Кагальницкого района. На все интересующие вопросы Вам ответят сотрудники Центра тестирования по телефону: 8 (86345) 96-4-92. О том, какие испытания соответствуют Вашей возрастной ступени, видео-инструкции по выполнению нормативов и многое другое Вы можете найти на нашем сайте: gto-kr.ru.

Администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО»
Соколова Е.А.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск