вторник, 14 августа 2018 г.

Школьный марафон ГТО продолжается!


16 мая 2018 года на базе МБОУ Вильямской СОШ № 3 в рамках школьного марафона ГТО в Кагальницком районе прошел прием испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне».
Участниками марафона стали более 80 школьников от 6 до 17 лет желающих проверить себя в различных испытаниях. Некоторые из принимавших участие ребят уже испытывали свои силы в прошлом году и решили улучшить результаты. Многие были в первый раз, но справились со всеми испытаниями достойно.
Судейская бригада принимала нормативы по 9 видам испытаний: бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, тест на гибкость, сгибание и разгибание рук, подтягивание на низкой и высокой перекладинах, прыжок в длину с места, метание и пресс.
Мы уверены, что в Кагальницком районе найдётся большое количество желающих принять участие и испытать себя. На все интересующие вас вопросы вам ответят сотрудники Центра тестирования по телефону 8 (86345) 96-4-92. А вам осталось только пройти регистрацию и подать заявку в Центр тестирования ВФСК «ГТО» Кагальницкого района.
Администратор Центра тестирования ВФСК «ГТО»
Соколова Е.А.













Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск