среда, 15 августа 2018 г.

Фестиваль «Одарённые дети»

18 мая 2018 года в актовом зале администрации Кагальницкого района состоялось торжественное награждение и чествование лучших школьников всего района: победителей районных, областных  всероссийских олимпиад, победителей и призеров спортивных мероприятий, а так же патриотов нашей Родины. Все приглашённые школьники были награждены грамотами, благодарственными письмами и дипломами. А особо отличившиеся были удостоены премии главы Кагальницкого района.
К этому событию так же было приурочено вручение золотых знаков отличия ВФСК «ГТО». В торжественной обстановке знаки вручила заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Галина Александровна Бредихина.
Знаками были удостоены учащиеся СОШ №1 – Заболотняя Арина, Куркин Александр, Литвинов Сергей. СОШ №4 – Крикунов Алексей, Чмут Александр, Путинцев Артём, Яновский Николай, Тарасенко Юлия. СОШ №7 – Мищенко Данил.
Участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) может стать каждый желающий старше 6 лет! Подробная информация о том, как пройти регистрацию, подать заявку на тестирование, выполнить испытания и т.д. представлена на официальном сайте ВСФК «ГТО»: gto.ru, на сайте Центра тестирования ВФСК «ГТО» Кагальницкого района: gto-kr.ru.

Соколова Е. А., администратор
Центра тестирования ВФСК «ГТО» Кагальницкого района




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск